Правомерно ли сотрудники МФО сообщают незнакомым людям о моем долге?
Здравствуйте, брала займ в МФО 2500 рублей, не оплатила так как ушла с работы по беременности. Просрочила почти в два месяца набежал долг в 5000. Звонили объяснила что отдам с первой зп мужа на новом рабочем месте. А сегодня написали в соцсетях вообще постороннему человеку с другой страны о моем долге и требовали вернуть. Я этого человека вообще знаю из рассказа бабушки, ее какие то знакомые. При чем тут этот человек и с чего они решили написать ему? Как можно это было бы спокойно решить. Я сейчас на 7 месяце и беспокойство мне не нужно.