8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли нотариус по видеосвязи зафиксировать согласие мужа на вывоз ребенка в Германию?

Добрый день!Мой муж находиться за границей, я хотела бы с ребёнок поехать на неделю в Германию!Возможно ли что нотариус сделает видеозвонок моему мужу и мы составим согласие!Копия паспорта с переводом нотариально заверенным у меня иметься на руках!

, Юлия, г. Москва
Александр Аганов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Юлия! 

Я бы посоветовал Вам сделать намного проще, ибо нотариус так не сделает, как Вы этого хотите. Пусть Ваш супруг сходит в консульство России в той стране, где он сейчас находится и оформит там согласие на выезд ребенка за границу. В каждом консульстве оформляются нотариальные сделки, а полученный им документ, он может выслать Вам экспресс почтой, и уже через 2-3 дня Вы получите это разрешение на руки.

Желаю Вам успехов и удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Сейчас хочу развестись с мужем, несовершеннолетние дети остаются со мной
Здравствуйте. С мужем, бывшим военнослужащим, получили деньги на получение квартиры на 5 человек (трое детей). Приобрели 2 кватиры и осталось немного денег. Сейчас хочу развестись с мужем, несовершеннолетние дети остаются со мной. Как будет делиться имущество? Заранее спасибо.
, вопрос №4085356, Елена, г. Курск
Семейное право
Кто вступает в наследство бабушки, если её муж и дети погибли?
Кто вступает в наследство бабушки, если её муж и дети погибли? Родная сестра или внук?
, вопрос №4084037, Варвара, г. Владивосток
Гражданское право
Имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
здравствуйте. имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
, вопрос №4083310, Эсуева Макка Юсуповна, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок, не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?
Здравствуйте,хотела бы узнать про разводе, если есть ребенок,не разведут без согласия матери пока ребенку не исполнится год?или разведут,отец мобилизованный.
, вопрос №4081194, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018