Как выяснить причину взыскания денежных средств с карты?
за что изьятие денег произошло!я отрабытал смену мне перевели на карту друга у него с начало сняли 60р и в итоге все
, Владимир, г. Воронеж
Добрый день, Владимир. Для того что бы узнать по какой причине были сняты деньги с карты, советую Вам обратиться в Банк и попросить получить выписку со счета. Из данной выписки будет понятно на какую операцию было произведено списание денежных средств. Скорее всего могут быть следующие варианты: списание было произведено за обслуживание карты, списание могло произойти в связи с наложением ареста на карту Вашего друга и т.д.