Могут ли приставы возобновить исполнительное производство, оконченное по статье 47 п 1?
могут ли судебные приставы
возобновить исполнительное производство которое окончено по ст 47 п.1 п.п 9
, Evgenii Leushin, г. Казань
могут ли судебные приставы
Добрый день, Евгений!
Пп. 9 п. 1 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» Истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта.
Нет, не может. Если в действиях судебного пристава- исполнителя нет нарушений и срок не приостанавливался и не прерывался.