Возможно ли поступление второй раз по справке об инвалидности?
Здравствуйте. Есть вопрос. Сын в прошлом учебном году поступил в вуз. Он инвалид 1 группы (бессрочно),поэтому недобрав баллы по егэ,воспользовался льготным поступлением по справке. Год выдался тяжелым,очень много проболел,и пропустил. Отстал..поэтому летнюю сессию в основном завалил.в деканате ему сказали,что он должен закрыть долги до 31 октября,но 5 окт.пришло извещение об отчислении. Вопрос вот в чем, если он всетаки вылетит из универа, сможет ли он на следующий учебный год также поступить заново по инвал.справке,на особых условиях. Извините за долгое предисловие. Спасибо.
Здравствуйте. Есть вопрос. Сын в прошлом учебном году поступил в вуз. Он инвалид 1 группы (бессрочно),поэтому недобрав баллы по егэ,воспользовался льготным поступлением по справке. Год выдался тяжелым,очень много проболел,и пропустил. Отстал..поэтому летнюю сессию в основном завалил.в деканате ему сказали,что он должен закрыть долги до 31 октября,но 5 окт.пришло извещение об отчислении. Вопрос вот в чем, если он всетаки вылетит из универа, сможет ли он на следующий учебный год также поступить заново по инвал. справке,на особых условиях. Извините за долгое предисловие. Спасибо.