Как получить надбавку к пенсии по старости?
Добрый вечер!Мне назначена пенсия по старости в декабре 2017 г.(исполнилось 55 лет).По июль 2018 г. я продолжала работать, 31 июля уволилась и 22 августа обратилась в отдел соцзащиты по р-ну Чертаново-Центральное в г. Москве с заявлением о назначении региональной надбавки к пенсии и получила отказ.Пенсия на сегодня 11093= руб.Соцзащита считает,что я имею ещё второго работодателя ,якобы ...На прежнем месте работы объяснили,что произошёл технический сбой при загрузке моих данных ( при назначении отчислений).Об этом есть официальный ответ на официальный запрос.Я побывала на прежнем месте работы,в Пенсионном Фонде РФ , предоставила всю переписку опять в отдел соцзащиты по месту жительства, с тем чтобы пересмотрели моё заявление о доплате к пенсии.На сегодня пенсия осталась без изменения,но я не работаю с 1 августа и не могу этого доказать нашим "заботливым" соцзащитникам.Мне обращаться в суд или в прокуратуру?