Защита чести и достоинства при поступлении звонков с требованием оказания интимных услуг

здравствуйте! мне начали поступать звонки и смс с незнакомых номеров от незнакомых мне мужчин с целью оказания мною интимных услуг. переговорив с одним из этих мужчин выяснила, что номер телефона они взяли якобы из переписки со мной на сайте знакомств "друг вокруг". прислал мне ссылку на якобы мою страничку. я скачала приложение друг вокруг зарегистрировалась по своему номеру телефона, прошла по ссылке и увидела на той страничке свои фотографии, мой возраст мою фамилию и имя! так же в анкете было указаны якобы мои интимные пожелания и мой номер сотового телефона. соответственно я в шоке, потому что это кто-то создал страничку представляется мной и якобы я оказываю за деньги интимные услуги. от бесконечных звонков от незнакомых мужчин с мужем начали ругаться. но я сразу вычислила человека который создал эту страничку. очень просто - нажала в друг вокруг раздел "контакты" и открылся список людей, чьи номера телефонов я знаю и записаны у меня в телефонной книге. при чем список только тех людей которые тоже зарегистрированы в друг вокруг именно по своему номеру сотового телефона. и я увидела контакт того самого профиля с моими фото. его номер телефона у меня был записан как "Олег в." так как он зарегистрировался в друг вокруг по этому номеру а его номер мне известен - я его и вычислила. сделала скриншоты и написала заявление в полицию за оскорбление и распространение слухов по ст5. 61 коап и по ст 128. 1 ук РФ, но Участковый взяв с Олега показания, якобы это сделал не он, он якобы потерял в тот период телефон после чего восстанавливал симкарту, а кто-то мол воспользовался его симкой и с его номера зарегистрировал на меня страницу, Участковый не проверив его показания и не сделал запрос в сотовую компанию, отказал мне в возбуждении дел по 128.1 ук и 5.61 коап в связи с тем, что другвокоуг не является официальным в России источником СМИ. после этого я подала исковое заявление в суд по ст 152 гк РФ на моральный вред за унижение чести и достоинства. сегодня было предварительное слушание. сам ответчик (Олег) не явился а прислал адвоката!!! позорник! судья распросила меня и перенесла заседание на конец месяца сказав мне что я должна буду как-то технически доказать что это сделал именно он а не кто-то другой с его телефона. не смотря на то что когда придёт судье ответ из сотовой кампании мтс о том что ответчик сотовый не терял и симку не восстанавливал, то есть солгал суду что терял телефон то это не доказательство того что именно Олег выложил мои фото и вёл переписки с мужчинами от моего имени. как мне доказать что это он??????? я расстеряна, хоть и судье все очевидно что это он, но с её слов теоретически мог не он это делать

Уточнение от клиента
скриншоты с айпи адресом той странички и скриншот где видно, что страничка зарегистрирована с действующего номера телефона ответчика, приложила к иску в суд
Уточнение от клиента
это часть скриншотов
, ксения, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вы пишете:

Олег выложил мои фото и вёл переписки с мужчинами от моего имени. как мне доказать что это он??????? я расстеряна, хоть и судье все очевидно что это он, но с её слов теоретически мог не он это делать

ксения

А какие вообще у Вас есть доказательства?

Может у Вас есть его переписка с Вами?

Вообще что Вы прикладывали к иску?..

Тут в принципе можно просить суд об оказании содействия в сборе доказательств на основании ст. 57 ГПК РФ.

За более детальной консультацией можете обратится ко мне в чат, где разберем все интересующие Вас вопросы

ксения
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
здравствуйте! прикладывала скриншоты якобы моей странички и скриншот, где видно что страница зарегистрирована с номера телефона ответчика. так же походатайствовала в суде чтобы сделали запрос в сотовую кампанию, для уточнения восстанавливал ли он симкарту как он утверждает. и ещё ходатайство о запросе в отдел полиции на истребование материалов дела в котором имеются показания его.
ксения
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
и ещё обратилась в тех поддержку того айта знакомств. описала ситуацию и мне прислали ответ, чтобы суд сделал им официальный запрос и они тогда предоставят архив переписок. так же связалась с одним из мужчин которые звонили мне, думая что общались со мной. попросила скинуть мне скриншоты переписок якобы со мной