Какие документы должен подписать муж для отказа от совместного имущества?
Добрый день. Замужем 8 лет, есть дочь 4 лет. Собираюсь подавать на развод. За время брака приобрела квартиру и мне подарили дачу (родители оплатили, но договор купли-продажи оформлен на меня). После развода, дочь остается со мной.Муж утверждает, что ни на что не претендует. Но хочется документального подтверждения. Какие документы нужно оформить, чтобы собственность осталась за мной?