Как получить кредит на развитие и создание бизнеса?

Добрый день, подскажите где и как я могу получить денежные средства на создание/развитее бизнеса, есть какие то учреждения где могут помочь ? Желательно не в банке.

, Алексей Гнатков, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

Кредит на развите/ создание бизнеса с нуля

Добрый день, подскажите где и как я могу получить денежные средства на создание/развитее бизнеса, есть какие то учреждения где могут помочь? Желательно не в банке.

На самом деле вариантов немного, либо в банке либо частный займ, найдите инвестора, покажите ему Ваш бизнес проект, если инвестор заинтересуется, то получите денежные средства на развитие бизнеса