Как получить копии паспортов подследственных, находящихся в СИЗО?

Здравствуйте меня зовут Юлиана мой муж и его брат и папа сидят в сизо-1 ижевск и мне нужны копии паспортов у них у 3человек мы покупаем земельный участок без них не как, следователю пишем он не отвечает можете посоветовать что делать

, Юлиана, г. Ижевск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юлиана

Здравствуйте меня зовут Юлиана мой муж и его брат и папа сидят в сизо-1 ижевск и мне нужны копии паспортов у них у 3человек мы покупаем земельный участок без них не как, следователю пишем он не отвечает можете посоветовать что делать

Поскольку в СИЗО находятся, то паспорта должны быть у органов предварительного следствия, бездействия следователя можно обжаловать в административном порядке вышестоящему начальству, либо в судебном порядке