8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки повторной подачи документов после аннулирования лицензии охранника

здравствуйте я недавно отучился на охранника поехал сдавать документы в лицензионно-разрешительный центр сдал их мне сказали ждать месяц прошло 3 недели мне позванили и сказали что пришел отказ в связи с тем что у меня в течении года были административные правонарушения и у меня онулировали лицензию. Скажите через какое время я могу повторно подать документы на рассмотрение? И скакого времени пойдет отчет когда мне выписали административное правонарушение или с момента онулирования лицензии?

, Юрий Лысенко, г. Татарск
Максим Полянский
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

В данном случае Вам придётся ждать до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, -до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
13) подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ссылаясь на то, что письма приходят во вовремя и я пропустила срок подачи
Добрый день. Был вынесен судебный приказ в 11.10.2020 года. Узнала о нем только 29.04.2021 когда дело было у приставов. Получила в суде решение, в этот же день написала об отмене судебного приказа. В конце мне отказали в отмене. Ссылаясь на то, что письма приходят во вовремя и я пропустила срок подачи. Хотя ни одного письма я не получала и не расписывалась не за что.. как быть?
, вопрос №3045707, Татьяна Щ, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Охранник на проходной ВУЗа дорвала надорванный студенческий и изъяла его, выдав соответствующий экзамен
Здравствуйте! Охранник на проходной ВУЗа дорвала надорванный студенческий и изъяла его, выдав соответствующий экзамен. На констуруктивный диалог выйти не удалось, оснований она также не озвучила.
, вопрос №3045731, Дмитрий, г. Иркутск
Семейное право
Какой план действий, при подаче на алименты?
Здравствуйте. Сыну 6 лет. С гражданским мужем разошлись 3 года назад. На алименты не подавала, он обещал что будет платить. За все 3 года он заплатил тысяч 30. Платит стабильно 2-3 месяц в году. Остальные 9-10 месяцев отмазывается"Мол работы нет, денег нет. Самому не на что жить". Первые 2 года несколько месяцев платил только квитанцию за сад, если в квитанция сумма 1500, то только их и оплачивал. Устала уже объяснять человеку, что ребёнок воздухом не питается. Чеки представляла с кружков, занятий, на одежду - бестолку. У него не официальная работа. В мае хотела уже подать на алименты, официально, а тут узнаю, что он живёт с девушкой и она беременна от него. Теперь думаю уже не стоит подавать. Т.к.алиментов видимо не увижу. В свидетельстве о Рождении он записан отцом, т.к.не были женаты, есть свительство о признании отцовства. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста, если подам на алименты за какой срок начислят долг? Есть ли смысл? У него ещё не оплаченные кредиты висят, долги крупные. Какой план действий, при подаче на алименты?
, вопрос №3045751, Регина, г. Тольятти
Защита прав потребителей
Повторное обращение к финансовому уполномоченному
Здравствуйте, финансовый уполномоченный вынес решение об отказе в рассмотрении заявления, поскольку заявителем не были представлены некоторые доказательства (акт осмотра устройства, диагностическая карта устройства, фотографии включенного устройства) При этом к заявлению было приложено экспертное заключение. Заявитель обратился в суд, исковое заявление было возвращено по причине несоблюдения досудебного порядка (в части обращения к фин. уполномоченному). Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то урегулировать эту ситуацию? Я так понимаю я не могу повторно обратиться к уполномоченному, а решение о прекращении я не могу обжаловать, поскольку уже истек срок на обжалование?
, вопрос №3045893, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Каковы шансы отменить ИП в связи с подачей заявления на возбуждения ИП ненадлежащим кредитром
Был КД с банком под залог недвижимости(ипотека), потом было мировое соглашение с указанным банком. МС не исполнено. Банк потребовал суд выдать ИЛ и восстановить пропущенный срок на его предъявление.По заявлению банка возбуждено ИП. Случайно выяснилось что задолго до обращения Банка в суд с заявлением на выдачу ИЛ Банк передал в полном объеме и на возмездной основе все права по обязательству новому кредитору ООО - банк уведомил спустя два с половиной года, хотя КД отводиться 20 дневный срок. В настоящее время в ИП произведена замена кредитора. Есть ли шанс в рамках ГК-ГПК (по КАС в рамках административного иска пропущен срок, с момента возбуждения ИП прошло более 2 лет) отменить ИП в связи с подачей заявления на возбуждение ИП ненадлежащим кредитором? Обоснование следующее: замена стороны произведена на этапе ИП и только потому, что было возбуждено ИП, ведь у кредитора было время более года и право произвести замену стороны задолго до обращения за получением ИЛ после состоявщейся цессии. Кроме того, банк после получения ИЛ мог передать ИЛ новому кредитору - ни то, ни другое не было сделано.
, вопрос №3046021, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2018