Сроки повторной подачи документов после аннулирования лицензии охранника

здравствуйте я недавно отучился на охранника поехал сдавать документы в лицензионно-разрешительный центр сдал их мне сказали ждать месяц прошло 3 недели мне позванили и сказали что пришел отказ в связи с тем что у меня в течении года были административные правонарушения и у меня онулировали лицензию. Скажите через какое время я могу повторно подать документы на рассмотрение? И скакого времени пойдет отчет когда мне выписали административное правонарушение или с момента онулирования лицензии?

, Юрий Лысенко, г. Татарск
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

В данном случае Вам придётся ждать до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

12) повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти или общественный порядок и общественную безопасность, либо административных правонарушений в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, за исключением административных правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, -до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
13) подвергнутые административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;