Могут ли с торгов продать квартиру, если идут судебные разбирательства?
Здравствуйте ! Наша квартира выставлена на торги, остаток долга составляет 80 000 руб., мы подали в суд, но суд отказал в положительном решении, сейчас готовим апеляцию, пока идут судебные разбирательства, имеют ли право нашу квартиру продать ?
, Артём, г. Самара
Андрей Велентейчик
Здравствуйте
имеют право продать, но если квартира имеет прямое отношение к Вашему иску необходимо было просить обеспечительные меры в виде приостановления проведения торгов. торги в исполнительном производстве?
с уважением Андрей Велентейчик