Что будет при неявке в военкомат и отказе от последующих повесток до конца осеннего призыва?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

При прохождение комиссии в 16 лет мне поставили "временно негоден" из за операции на локоть и в последующем он не разгибается и не сгибается до конца, также имеется специфический хруст и щелчки при работе им. В 18 лет пройдя комиссию мне в местном военкомате подтверждают это, но отправляют дело в областной военкомат со словами "если они тоже подтвердят, то мы выдадим тебе военник". Но там мне сказали, что пока у тебя отсрочка лечи локоть и поменяли категорию годности на Б3. Через год я поехал к ортопеду, прошёл обследование и он дал заключение, что в этой руке мне даже тяжести носить нельзя, а отжимать и подтягиваться соответственно и операцию делать смысла нет, сокращение движений так и останется. По окончанию отсрочки пошёл в военкомат, чтоб объяснить всю ситуацию, что локоть также "неисправен". Выдали повестку на 1 октября. Но по причине устройства на работу по специальности в другой город, я не смог придти в военкомат. Что мне грозит, если я не буду появляться в военкомате до конца призыва (31.12.18) ? К какой ответственности меня могут привлечь?

, Сергей, г. Камызяк
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, Вы получили повестку на медкомиссию, а не на призыв, правильно ли я понимаю.

Во то, что Вам грозит на первый раз.

КоАП РФ Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
 Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -

(в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.