Какие нужны документы и что нужно делать, чтобы оставить ребенка с бабушкой?

Связи с отьездом на заработки в другой город нужно оставить ребенка с бабушкой на долгое время. Ребенку 2,5 лет. Что нужно делать и какие документы нужны?

, Станислав, г. Щелково
Уточнение от клиента

Детский сад, прививки и госпитализация это юридические значимые действия для ребенка? Если он остаеться с бабушкой и родители долеко. Это как то повлияет на положение?

Здравствуйте! Если Бабушка не собирается покидать территорию РФ вместе с вашим ребёнком и не собирается совершать от имени ребёнка каких-либо юридически значимых действий,, то впринципе никаких! Для своего успокоения можете написать письменную доверенность на право временной опеки Вашего малыша.