Имею ли я право вернуть покупку в ломбард?
Здравствуйте, купили в ломбарде планшет, как оказалось с почти умершим аккумулятором, о чем нас при покупке не предупредили. Когда я пришла вернуть планшет работники ломбарда отказались вернуть деньги, предложив поменять аккумулятор. Я согласилась, но уже вторую неделю кормят обещаниями и наотрез отказались возвращать деньги. Что делать? Спасибо
, Наталья, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый вечер
Направьте письменную претензию с требованием вернуть денежные средства.
Если Вам откажут, обратитесь в суд, где сможете взыскать так же неустойку, компенсацию морального вреда, штраф и судебные расходы.
Возникнет необходимость, обращайтесь.