8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли банкротство физ лица при привлечении к ответственности за мошенничество?

возможно ли банкротство физических лиц в случае если по тем же основаниям физическое лицо привлечено по статье мошенничество ?

, Дмитрий, г. Москва
Нуржигит Долубаев
Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

возможно, но долг не будет списан

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Возможно ли банкротство физ лица при наличии крупного штрафа?
Я резидент рф и валютный и налоговый. ИФНС посчитала одну из моих валютных операций по зарубежному банковскому счету незаконной. И планирует наложить штраф в размере 75-100%: от суммы операции. ФЗ 173 о валютном регулировании. Суть операции: зарубежное юр лицо сделало банковский перевод на мой зарубежный банковский счет. То есть раннее я одолжил деньги юр лицу, затем оно мне вернуло банковским переводом мои же деньги спустя несколько лет. Сумма значительная. Такой суммы у меня уже нет. И погасить штраф в случае чего я не смогу. Вопрос: Я планирую обжаловать решение в суде, предварительно попытаюсь урегулировать вопрос с ифнс, объяснив свою позицию, но если они откажу подам в суд. И если проиграю суд, то банкротство. Верна ли моя стратегия? Вопрос: Могу ли я подать на банкротство физ лица? Я слышал что штрафы нельзя банкротить вплоть до смерти, так ли это?
, вопрос №2455046, иван, г. Москва
Банкротство
Возможно ли банкротство физ лица без регистрации по месту пребывания?
Добрый вечер! Я прописан в Томской области но проживаю в Новосибирске, сейчас хочу оформить банкротства физ лица в Новосибирске. Вопрос: юристы мне сказали что нужна временная или постоянная регистрация именно в Новосибирске это так или можно обойтись без регистрации?
, вопрос №1928032, Владимир, г. Новосибирск
Банкротство
Возможно ли банкротство физ лица при неуплате административных штрафов?
Может ли административный орган, вынесший постановление о назначении административного наказания в виде штрафа, подать иск на гражданина о банкротстве? Можно ли объявить банкротство гражданину, если у него накопилось значительное количество не уплаченных штрафов? Гражданин имеет значительное количество административных штрафов от разных административных органов (МЧС, МВД и т.д.) и не может их оплатить, взыскать не могут, из имущества осталось только единственное жилое помещение. В настоящее время гражданин не работает, ведет асоциальный образ жизни, создавая при этом еще и помеху соседям (курит в подъездах, кроватях) не раз выезжали пожарные на пожар, собирает бичей с которым распивает напитки, пугает детей и т.д. При этом следует отметить, что деньги он откуда-то берет, может в том числе и в займах, при этом кто-то возможно из родственников по звонку коллекторов их оплачивает. ФССП так не работает, и не может, родственникам тоже пофиг на штрафы, при этом деньги напрямую гражданину не дают. Гражданин не раз привлекался за неуплату по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (аресты, штрафы, обязательные работы), но это не помогает. Интересует же конкретно возможно ли банкротство физического лица административным органом, если возможно то при каких обстоятельствах и что для этого нужно сделать. Заранее спасибо за ответ!!!
, вопрос №1899292, Сергей, г. Иркутск
Банкротство
Поможет ли банкротство физ лица сохранить квартиру в залоге у частного лица?
квартира в залоге у частного лица, займ не целевой по договору ипотеки. поможет ли банкротство физ лица спасти его
, вопрос №1593600, наталия, г. Пенза
Банкротство
Возможно ли банкротство физ лица и насколько это законно?
доброго времи суток .возможно ли банкротство физ.лица при сумме долга по кредиту более 600т.р , и просрочкой более 1000 дней ?
, вопрос №1520537, иван, г. Красноярск