География для юриста

Здравствуйте, я учусь в колледже на юриста, и мне нужно подготовить реферат на тему: Зачем юристу география? помогите пожалуйста.

, Сабрина, г. Москва
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Студент обязан самостоятельно писать рефераты, но если Вы по каким- либо причинам желаете использовать  готовый реферат, то это можете  сделать  через Интернет, скачав бесплатный реферат. Удачи Вам в учебе.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

А ведь и правда — зачем?