Регистрация совместной собственности на жилой дом в Росреестре

Можно ли регистрировать в росреестре совместную собственность на жилой дом в лен. Области или только долевую

, павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Павел.

Можно ли регистрировать в росреестре совместную собственность на жилой дом в лен. Области или только долевую

Тут от субъекта Российской Федерации не зависит. Поэтому можно.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!