Регистрация совместной собственности на жилой дом в Росреестре

Можно ли регистрировать в росреестре совместную собственность на жилой дом в лен. Области или только долевую

, павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел.

Тут от субъекта Российской Федерации не зависит. Поэтому можно.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!