Как не лишиться водительских прав, если протоколы составлены с нарушениями?

Здравствуйте уважаемые юристы,меня зовут Алексей,с 8 августа идёт процесс по лишению меня водительских прав,есть видео с видео регистратора сотрудников дпс,как я тронулся задом находясь в сильном опьянении,я от всего отказался и от прохождения мед.освидетельствования,но протоколы составлены с нарушениями,даже подпись не моя,подделана,что посоветуете?

, алексей, г. Нижний Новгород
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Алексей, если вы уверены, что в протоколах не ваша подпись даже с учетом алкогольного состояния, подавайте заявление в следственный комитет о возбуждении УД в отношении инспекторов ГАИ по факту подлога документов.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 303 УК РФ.

Касаемо самого дела — позиция выстраивается исходя из конкретных обстоятельств дела.