Могут ли меня отпустить домой раньше срока?
Насколько раньше меня могут отпустить домой если до дома более 4000км
Был призван на службу 9 декабрь 2017
, данил, г. Бузулук
Павел Васильев
Добрый день! Законом установлены только общие сроки службы в рядах Российской армии, которые должны соблюдаться в отношении вас как военнослужащего. Каких либо послаблений в сроках увольнения закон не даёт. Командования воинских частей не имеют возможностей для моментального увольнения всех выслуживших установленные сроки, поэтому производится поэтапное увольнение и призыв. Моментальная смена состава части резко снизит боеготовность части. Обычно в частях практикуется первоочередное увольнение солдат и сержантов находящихся на хорошем счету, вот здесь у вас есть шанс.