Как пересчитать стоимость дома с 1998 года на 2018 год?

у меня есть документ о стоимости дома с постройками по ценам 1998 года.как мне пересчитать стоимость на 2018Дом в селе Петряксы Пильненского района Нижегородской области.

  • 002
    .jpg
, Фярит, г. Москва
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

у меня есть документ о стоимости дома с постройками по ценам 1998 года.как мне пересчитать стоимость на 2018Дом в селе Петряксы Пильненского района Нижегородской области.

Вы можете сделать рыночную оценку в любой организации, занимающейся оценкой объектов недвижимости. Сейчас их очень много.

Вам необходимо найти аттестованное физическое или юридическое лицо, которое будет состоять в СРО. Связаться с ним, сделать заявку и обсудить все условия вашего сотрудничества.