Может ли бывший муж подать в розыск, если мать ребенка не выходит долгое время на связь?
Может ли бывший муж подать в розыск,если мать ребенка не выходит долгое время на связь,тем самым препятствуя общению отца с сыном
, Яна, г. Санкт-Петербург
Можно подать в суд заявление об определении порядка общения с ребенком, если мать уклоняется от этого. Розыск объявляют если место нахождения человека не известно