Добрый вечер, вызывайте ГИБДД для оформления происшествия, потом взыскивайте с виновницы ущерб — если она добровольно не согласится возместить, сначала пригласите на оценку ущерба оценщиком, потом направьте претензию виновнице, а затем обращайтесь в суд за взысканием ущерба и компенсации морального вреда. После вынесения судебного акта виновница либо заплатит, либо передадите исполнительный лист приставам для принудительного взыскания. Согласно статье 1064 Гражданского кодекса РФ:
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.