Законно ли продление полиса ОСАГО по старым паспортным данным?
Здравствуйте! в прошлом году сменила фамилию (после замужества) и обращалась в страховую для внесения изменений в полис - предъявляла новые права и новый паспорт. Все заменили, выдали полис с новыми данными (ФИО, номер удостоверения). В этом при продлении полиса через сайт прислали заявление на страхование и написали проверьте все данные, а потом оплачивайте. Так вот в заявлении фамилия указана уже новая, а паспорт старый. Можно ли мне покупать полис и чем чревато то, что в заявлении указаны неверные паспортные данные? полис будет считаться действительным? страховая может предъявить претензии ко мне о предоставлении неверной информации?