Евгения, добрый день!
Можно. Вы должны направить на адрес проживания этого собственника письменное извещение о продаже Вашей доли, с указанием цены и других условий, на которых продаете комнату, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
В таком случае, если согласие не будет получено по истечении месяца с момента получения собственником Вашего уведомления, Ваша обязанность по извещению будет считаться исполненной, на основании п.2 ст. 250 Гражданского кодекса РФ:
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу.
С уважением, Константин.