Какие возможности предусмотрены законом для доказательства моих авторских прав?
Создал уникальное изображение и прикрепил его в качестве иллюстрации к своему обьявлению на площадке farpost.ru в сети Интернет. Другие люди скачали изображение и стали использовать его в качестве иллюстраций к своим объявлениям. Считаю, что мне принадлежат эксклюзивные авторские права на мое изображение. Какие возможности предусмотрены законом для доккзательства моих авторских прав?