Имеет ли право на получение мат капитала семья, если супруг и дети имеют гражданство РФ?

Здравствуйте. Мы имеем получить материнский капитал муж дети иметь рф я гражданин киргизии после получения рф

, Jazgul, г. Москва

Добрый день

1. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
3) мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года.

Jazgul
Клиент, г. Москва
Если до 3го ребёнка я получу рф имеем получить материнский капитал

Да, будете иметь