Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Освобождение по удо

Муж осужден по ст.111 ч.1 УК РФ на 2 года общего режима.отсидел 1 год и 2 месяца, можно ли писать на УДО, если нет поощрений и семья осталась без средств существования

09 Сентября 2013, 20:25, вопрос №212360 Настя, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насибуллин Флорис
    Юрист
    Общаться в чате

    В данном случае, после отбытия половины срока назначенного наказания условно-досрочное освобождение может быть применено.

    09 Сентября 2013, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.