8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы при строительстве спортивных учереждений

Здравсвуйте.

Существуют ли какие либо льготы, поощрения или еще что либо при строительстве спортивного учреждения ? большой спортивный комплекс. площадью 2500 кв.м

томская область город томск.

06 сентября 2013, 16:05, никита, г. Томск
Роман Артемьев
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва
7.7 рейтинг

К сожалению, действующим налоговым законодательством не предусмотрены специальные налоговые льготы для организаций, занимающихся строительством спортивных сооружений. Возможно, в Вашем городе или регионе существуют программы по поддержке такого рода деятельности из бюджета. За точной информацией обратитесь с запросом в городскую и областную администрации.

С уважением, Р.А.

09 сентября 2013, 20:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Теперь хотят забрать часть территории, которая является дорогой внутри нашего двора, примыкающей к нашему дому, подходящей к детскому саду, чтобы сделать из неё парковку для спортивного центра
В Москве во дворе нашего дома началось строительство спортивного центра. Теперь хотят забрать часть территории , которая является дорогой внутри нашего двора, примыкающей к нашему дому , подходящей к детскому саду , чтобы сделать из неё парковку для спортивного центра. Законно ли это? В настоящее время эта дорога используется жильцами как парковочное место для наших автомобилей. Установлены шлагбаумы .
26 января, 18:19, вопрос №2970575, Раниль, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Регистрация незавершенного строительства на земле, не предназначенной для строительства
В 2009 г. с муниципалитетом был заключен договор аренды на строительство спортивно-оздоровительного комплекса, выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса. Договор последний раз был продлён в феврале 2015г. до февраля 2018г.. До окончания действия договора, подали документы на регистрацию незавершенного строительства, но получили отказ, так как ЗУ расположен в зоне ИЖС и предназначен для строительства жилых домов, не в условно разрешенном, не во вспомогательном использовании не предусмотрено размещение спортивных комплексов. Администрация не продлевает договор, т.к. не зарегистрирована незавершенка. Что делать?
01 ноября 2018, 09:41, вопрос №2153070, Наталья, г. Омск
1 ответ
Все
Надо ли требовать допуск СРО при строительстве спортивной площадки для школы? ОКВЭД 42.99.22.110
Мы проводим аукцион "Строительство спортивной площадки" для школы. Допуск СРО нужен или нет?
25 июня 2017, 15:04, вопрос №1677966, Елена, г. Гагарин
2 ответа
Земельное право
Как найти подходящий земельный участок для его аренды и строительства спортивного комплекса?
Хочу построить спортивный комплекс на территории Москвы. Для этого нужно найти свободный участок для застройки площадью около 25 соток. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как мне подобрать участок для аренды у государства под строительство, что бы юридически он не был ни кем занят, а то может на земле и нету ничего, а он кому то принадлежит!
05 марта 2016, 16:08, вопрос №1170090, Александр, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Нормы строительства спортивной площадки во дворе дома
Здравствуйте, вчера пришло письмо от ЖКХ с копией протокола о том, что мой автомобиль стоял на спортивной площадке. Впереди заседание административной комиссии, я хочу подготовится и поэтому у меня такой вопрос: зная нашу площадку, я не могу назвать ее спортивной. Из спортивных сооружений здесь всего 2 турника, она не огорожена, во время дождя там везде грязь и примерно раз в 3 года ее полностью "вспахивают", потому что там проходят трубы водоснабжения. Так как парковочных мест у нас во дворе, по каким-то соображениям, нет, все автомобилисты ставят свои автомобили на эту площадку. Прошу разъясните мне нормы строительства спортивных площадок, действительно мы не правы, когда ставим свои машины там или же это попросту не может являться спортивной площадкой? Для того, чтобы ситуация была более понятна, прикрепляю фото письма и самой площадки
21 апреля 2015, 06:36, вопрос №811770, Михаил, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013