Какие нужны доказательства для признания отцовства?

Добрый день!Собираюсь подать на отцовство, достаточно ли будет ФИО и телефона, адреса у меня нет жительства.И какие доказательства нужны?у меня пара фото и то не совместных, переписки сохранились только после признания отцовства, вместе нас никто не видел.И как назначается процедура днк в этом случае

, Анастасия, г. Великий Новгород
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению данной информации для суда будет недостаточно. Нужно будет  ходатайствовать в суде о проведении ДНК экспертизы. Удачи.