Как доказать, что человек не нуждается в психиатрическом/наркологическом лечении?
добрый вечер! у меня вопрос о жестоком обращении над моей подругой. Ее мать может спокойно ударить или унизить, и еще отправила подругу в психиатрическую/ наркологическую клинику без согласия как можно доказать,что подруга совершенно нормальная и ей не нужна помощь в клиниках указанных выше девушка совершеннолетняя

Спасибо за ответ! очень помогли
Я могу (если узнаю где она находится) навестить или только родственникам можно?
Изначально (если родственники не написали заявление о запрете посещений) сможете, но только задумайтесь о том, что матери скажут, что Вы её навещали и она может написать заявление о запрете и начать что-то подозревать