Как снять ограничение на водительское удостоверение, если работаешь водителем?
Добрый вечер! Как снять ограничения на водительское удостоверение у судебных приставов, если устроился на работу водителем ?
, Дмитрий, г. Белгород
Здравствуйте, если Вы официально трудоустроится на должность водителя и у Вас нет других источников дохода, временное ограничение в управлении транспортным средством будет аннулировано.
Данное условие установлено п. 1 ч. 4 ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Для снятия ограничения, приставу необходимо подать соответствующее заявление, с приложением к нему подтверждающей справки с места работы должника.