Какие положены выплаты по рождению ребенка, если отец является курсантом военного ВУЗа?

Я являюсь курсантом военного ВУЗа, подписал контракт. Моя жена беременна. На какие выплаты наша семья имеет право и каков их размер?

, Дмитрий, г. Кострома
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Дмитрий

Какие положены выплаты по рождению ребенка, если отец курсант военного ВУЗа?

Я являюсь курсантом военного ВУЗа, подписал контракт. Моя жена беременна. На какие выплаты наша семья имеет право и каков их размер?

При рождении ребенка можете написать на имя начальника о предоставлении Вам материальной помощи в связи с рождением ребенка, размер там небольшой скажу сразу

Если необходима более подробная консультация обращайтесь в чат