Какая ответственность грозит за учет в компании без произведения работы?

Что тебе грозит, если был "мертвой душой" в компании?Что тебе грозит, если был "мертвой душой" в компании?

, Сергей, г. Уфа
Никита Берко
Юрист, г. Брянск

Вы были учредителем или директором? Было ли у Вас право подписи в банке? Если шла обналичка — то ничего хорошего, возможна и уголовная ответственность