8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Проблемы как таковой нету. Хочу пообщаться на счёт норм ГТО

Нечего такого, что бы я стал просить, президента или у президента .

Я инвалид второй группы, не двигался,почти совсем, у меня были опухшие ноги...( как телеграфные столбы по толщине). Ну как президент решил нас вернуть в гто...... Я старый любитель спорта, когда - то быстрее всех бегал 1000 м... в школе.

Ну, а тут всё, практически не движим...

Так, где - то четыре года, даже больше, я начал ползать, потом ходить.

Начал как то себя испытывать, бегать.Так длилось более 4 х лет...

Вот мои результаты ... Поднятие туловища 30 раз за 1 мин

Сгибание и разгибание рук от гимн. скамейки 28 раз

бег на 2000 .. 10 мин. 12 сек . кросс 3000 м 15.55

я все нормы превзошёл в два раза!!!Как видите есть, такая возможность, как это можно

себя настроить?Это сложно, ну как говорил президент ( можно же прыгнуть на 2..40.)

вы знаете для меня это и есть 2..40!!!!!

Врачи не верят, вот дело то а ??!! Вот попробуй до кажи!!! Приди посмотри я же бежал на стадионе по беговой дорожке 2000 м !! Так что,,, ПРИГЛАШАЮ,, нет предлагаю президенту со мной пробежаться, мы с ним в одной категории и БОЛЬШЕ нечего не надо!!! Могу я к нему приехать!!!! Вы представляете ? сколько людей (( Страдающих этой Страшной болезней будет здоровыми)))) Всего хорошего!! Вот как то так !! Я полностью поддерживаю президента, у меня дома висит его портрет, я такой же нищий пенсионер, готов есть кирзовые сапоги ну держать линию,,, Путина!!!

А до ГТО мне дали понять, по статистики более 17 лет люди ( больные астмой) не живут, мне как раз в то время и было 17... Сейчас 21 год как болен!!!

Я быстрее всех пробегаю КРОСС 3 км в районе среди взрослого населения ...

Не считая ( студентов и школьников) ... Так мне объяснил Вл. Вас. Одинцов, который принимает ГТО.. ( единственная организация или ведомство, что осталось у нас) а остальное всё развалилось в ( том числе и больница) .. Так что лучше быть ЗДОРОВЫМ!Сегодня назначили нового... ... главу Администрации Лип. обл. УРА!!!

Показать полностью
, частное лицо, г. Москва
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, поздравляем Вас с подобными достижениям, безусловно это достойно уважения, продвигать спорт в своем районе среди молодежи и взрослых,

1
0
1
0

Однако боюсь, что В.В, Путин не сможет пробежать с вами, поскольку слишком уж высокая занятость у него, думаю только после уже его ухода с поста президента.

0
0
0
0
частное лицо
частное лицо
Клиент, г. Москва

Посмотрим, я же не настаиваю, я думаю по другому!!!
Потому,,, Я СПИСАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!   Астматик!!!!!!!!!!!!  Всё  уже приговорённый… Это же наверняка заинтересует ,,, Меня не брали ни в какой ,,, Санаторий,,,, Нужен ты ЗЕВАТЬ сидеть, там, не кому тебя,, ОТКАЧИВАТЬ!!!,,,

Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Вы абсолютно правы, введение норм ГТО дало определенный толчок в развитие оздоровительной физкультуры, двигательной активности среди взрослого населения. Ваши результаты по 10 ступени ГТО (60-69) лет — если я правильно понял, однозначно являются выполнением этих норм на золотой значок! Поздравляем с этит достижениями! Надеемся что все эти данные внесены и центр приема ГТО вручит вам золотой значок!

Небольшеое лирическое отступление: В прошлое воскресенье тоже сдавал нормы ГТО (55-59 лет), 2км по стадиону — 9 минут 10 секунд.   

1
0
1
0
частное лицо
частное лицо
Клиент, г. Москва

Результат очень ВЫСОКИЙ!!!!!  

частное лицо
частное лицо
Клиент, г. Москва

Мы почти в одной КАТЕГОРИИ!!!

Похожие вопросы
Гражданское право
Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано, сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз
Здравствуйте. Продал дом, по договору купли-продажи в договоре всё указано,сумма поступила из МК мне на счёт, после снятия с карты денег мне заблокировали счёт по 115фз. В банк я прикрепил фото договора купли-продажи, подтвердил откуда средства. Но банк не разблокировал счёт. Что делать?
, вопрос №4091770, Лилия, г. Москва
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Дата обновления страницы 06.10.2018