Куда обратиться если ты сирота и тебя отчислили с колледжа и при этом не выплачивают пособие?

Здравствуйте.. куда мне обратиться? дело в том что мне 17 лет и я сирота.. меня отчислили с колледжа и не выплачивают мне пособие... но и не забирают в реабилитационный центр, а я же должна жить на что то.. и имели ли они права меня отчислять?

, Кристина, г. Астрахань
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обращайтесь с жалобой в отдел опеки и попечительства, в прокуратуру.