Постоянный ремонт арендуемого помещения из-за затоплений жильцами сверху
В арендуемом помещении (расположено в жилом доме) постоянно сверху топят жильцы. Собственник никак не реагирует, что делать? Постоянно красить стену уже надоело.
, Михаил, г. Челябинск
Татьяна Гугина
Добрый день! обратитесь в суд. Сделайте независимую экспертизу. Может после этого соседи задумаются