Как привлечь к ответственности человека за клевету в соц сети?

Подскажите как наказать человека за клевету,которую она выставила в соц.сети с ссылкой на мой адрес и с ссылкой на мою рабочую страницу.Как доказать что это именно клевета?И как доказать,что состав преступления имеется.

Уточнение от клиента
Она нанесла вред непоправимый моей деловой реппутации.
, Екатерина, г. Краснодар
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Екатерина, доказывать нужно всеми способами, клевета — дело частного обвинения, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением - Статья 128.1. Уголовного кодекса Российской Федерации — Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Соответственно, Екатерина, если сведения ложные, распространяющий сам их выдумал, они порочат Вашу деловую репутацию, то состав преступления может усматриваться, Вам нужно объяснить суду, что распространяемые сведения не соответствуют действительности и что их распространило конкретное лицо.