8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Содержание справки подтверждения о окончании учебного заведения

Здравствуйте! Подскажите мне какую форму и содержание должна иметь справка подтверждение об окончании учебного заведения которая прилагается к диплому для предоставления в УФМС.Заранее благодарен за ответ

06 сентября 2013, 14:45, Наиль, г. Уфа
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наиль! Справка должна подтверждать освоение полной образовательной программы на территории Российской Федерации.

В произвольной форме.

К примеру:

Справка №1

Выдана ФИО. ФИО обучался в с 10.10.2010 по 10.10.2015 получил диплом №.

Освоил полную предусмотренную курсом обучения образовательную программу в России.

Подпись, печать.

13 сентября 2013, 07:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Могут ли меня забрать в армию, если я ещё не получил диплом об окончании учебного заведения?
Добрый день, в этом году заканчиваю учебу в колледже (отсрочка по учебе предоставляется до 1 июля). Диплом должны выдать в середине августа. Вопрос в следующем, могут ли меня забрать в армию, если я ещё не получил диплом об окончании учебного заведения и законно ли это?
06 апреля 2019, 10:18, вопрос №2318629, Артем, г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Полагается ли получение подъемных выплат по окончании учебного заведения сиротой?
Заканчиваю в следующем году ВУЗ. С детства сирота, получала ежемесячные выплаты до 18. После училась на платной основе, при этом получала выплаты стипендии от государства. Будут ли по окончании учебного заведения мне выплачены "подъемные"?
17 июля 2018, 14:35, вопрос №2054799, Лера Миллер, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Кто выплачивает подъёмные ребёнку-сироте по окончанию учебного заведения?
Кто выплачивает подъёмные ребёнку-сироте по окончания учебного заведения? Учебное заведение? Сц.защита ?
24 декабря 2017, 11:49, вопрос №1855312, Алена, г. Новосибирск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я получить деньги по окончанию учебного заведения?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я являюсь военным пенсионером, т.к. после смерти матери (она была военной) я получал пенсию когда учился в техникуме на дневном отделении, но в самом техникуме я не подавал документы на получение соц. степендии и др. выплат. Месяц назад получил диплом и могу ли я подать документы на получение подъемных по окончанию учебного заведения?
14 июля 2017, 18:50, вопрос №1696493, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Могу ли устроиться воспитателем со справкой подтверждением о том что учусь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, учусь на переподготовке на воспитателя!выдали справку подтверждение, юрист учебного заведения сказала, что с этой справкой могут взять воспитателем не дожидаясь диплома!а заведующие говорят, что нужен диплом!кто прав?спасибо.
02 февраля 2015, 17:36, вопрос №711296, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013