Какова ответственность совершеннолетнего за половой акт с 15-летней гражданкой?

Мне 21 моей девушки 15 лет и у нас был палавой акт что мне грозит если она была уже не девственница и было па обоюдному сагласию

, Виктор, автодорога. Чита-Забайкальск

Здравствуйте. Согласие тут роли не играет. Если будет заявление в полицию — это статья 134 УК РФ.

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.