Лицензия на продажу алкогольных напитков или табачных изделий из Duty free через интернет

Здравствуйте. Нужна ли лицензия на продажу алкогольных напитков или табачных изделий из Duty free через интернет? Если да, то какая ответсвенность предусмотрена законом за продажу без лицензии? Что нужно для получения лицензии на продажу через интернет в Украине. Спасибо за ответ.

С уважением, Павел.

Украина

, Павел Бешлега,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут