Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лицензия на продажу алкогольных напитков или табачных изделий из Duty free через интернет

Здравствуйте. Нужна ли лицензия на продажу алкогольных напитков или табачных изделий из Duty free через интернет? Если да, то какая ответсвенность предусмотрена законом за продажу без лицензии? Что нужно для получения лицензии на продажу через интернет в Украине. Спасибо за ответ.

С уважением, Павел.

Украина

06 Сентября 2013, 17:34, вопрос №212196 Павел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats