8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли перездовать пдд за лишение прав на 6 месяцев

меня лишили прав 12 апреля 2013г за алкогольное опьянение (0,06 мг,/л)в связи с новым законом я подал ходатайство и права мне вернут 17 сентября.нужно ли мне перездовать пдд?

06 сентября 2013, 14:21, Артем, г. Новокузнецк
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на лишенных до 01.09.2013 г. требование о пересдаче не распространяется.

09 сентября 2013, 15:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД, если права отобрали в 2012 г.,а срок заканчивается в 2016г?
Нужно ли пересдавать ПДД, если права отобрали в 2012 г. ,а срок заканчивается в 2016г.
28 марта 2016, 18:37, вопрос №1198852, Евгений, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли перездовать пдд
Добрый день подскажите нежно ли мне перездовать ПДД суд был 24 октебря 2013 вд сдал 9 ноября. После 9 мая вроде как идти забирать что начинатьучить пдд
08 апреля 2015, 08:07, вопрос №795261, илья, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли перездовать ПДД?
меня лишили прав , в нетрезвом состоянии. Нужно ли перездовать ПДД при получении прав обратно? Получать мне их 1 января 2014 года. Заранее спасибо!
16 ноября 2013, 21:54, вопрос №298604, Дмитрий, г. Новомосковск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли перездовать ПДД если лешон прав управления т /с
Меня лешили прав 20.08.2012.г получать прова 20.02.2014.г буду-ли я перездовать ПДД.так-как лешили меня до вступления нового закона
18 сентября 2013, 04:42, вопрос №222796, иван, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013