8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли в дальнейшем производить удержания из заработной платы?

С меня удерживают 50% с з/п. Если основной заемщик придёт к приставам и начнёт хотя бы что то платить, перестанут ли удерживать с меня?

Уточнение от клиента

У меня есть свой основной кредит.

02 октября 2018, 00:52
02 октября 2018, 00:45, Юлия, г. Находка
Андрей Леканов
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Юлия. Если у Вас идет удержание на основании решения суда, то возможно в этой ситуации обратиться в суд с ходатайством о предоставлении отсрочки, рассрочки платежей, уменьшение ежемесячных платежей. Заявление надо будет обосновать. Если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

02 октября 2018, 04:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если он (работодатель, он является ИП) объявит себя банкротом, будут ли произведены выплаты по заработной плате
Добрый день. Мой работодатель прислал извещение о том, что,увольняет меня по сокращению с 20.06.2020. Есть вопросы по оплате. Если он (работодатель, он является ИП) объявит себя банкротом, будут ли произведены выплаты по заработной плате. Спасибо
17 апреля 2020, 14:45, вопрос №2746950, Юлия, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Будет ли также происходить начисление заработной платы, если медработник заражён и отправлен на самоизоляцию?
Здравствуйте. Моя супруга - медработник. В случае её заболевания или подозрения на заболевание она обязана уйти на самоизоляцию. В этом случае будут ли ей продолжать начислять заработную плату, ведь от исполнения своих обязанностей она будет отстранена?
09 апреля 2020, 08:07, вопрос №2737723, Александр, г. Саров
1 ответ
Исполнительное производство
Будет ли ФССП производить удержания по ИЛ с виновника ДТП, находящегося в декрете?
Здравствуйте, будет ли ФССП производить удержание по и/л с виновника ДТП, если виновник находится в декрете и получает пособие по уходу за ребенком не достигшим 1.5 лет?
14 февраля 2020, 06:51, вопрос №2684550, Вячеслав, г. Хабаровск
2 ответа
Защита прав работников
Есть ли шанс получить свою заработную плату при увольнении?
Добрый день. В 2014 году уволился с работы. Зп за 4 месяца, а также компенсацию отпуска при увольнении не получил. Обращался в трудовую инспекцию, подтвердился факт нарушения. Также обращался в мировой суд. Ситуация аналогичная. Все признают, что есть задолженность. признают ее размер, но задолженность не выплачена и по сей день. Подскажите, пож, есть ли шанс получить свою заработную плату? Спасибо
21 апреля 2016, 09:57, вопрос №1228580, Владимир, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Удержание заработной платы по результатам ревизии
Работаю чуть больше месяца в розничной торговле(а точнее с 10 ноября 2015) товароведом по приемке товара. На момент 20 числа того же месяца была проведена ревизия на магазине, после чего было произведено удержание заработной платы (по моему мнению не законно). С результатами ревизии коллектив ознакомили лишь на словах, никаких документов подтвержающих недостачу не предоставили, только в устной форме. Законно ли поступило руководство данной компании? И какие документы они обязаны были предоставить мне на момент выявления недостачи и соотвественно самого удержания из моей заработной платы???
21 декабря 2015, 11:11, вопрос №1079271, Ирина, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.10.2018