Что делать, если меня обвиняют в проституции?

Можно попросить , я познакомился с парнем в соцсетях он мне предложил секс за деньги я согласилась когда мы встретились мы были в машине голые и тут открылась дверь машины и начали снимать не телефон полиция ,что делать завели протокол

, Карина, Днепропетровск

Здравствуйте Карина. К сожалению Ваши действия подпадают по статью 6.11 КоАП РФ в связи с чем и был составлен протокол.

Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией —

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Данные протоколы рассматриваются мировом судьей по месту совершения правонарушения (по какому адресу находилась машина). На суд Вас вызовут повесткой, скорее всего к материалам дела будет приложена копия переписки и видео материл с места правонарушения. Ходить на судебный процесс смысла не вижу, Вы ничего не докажите. Если нужна подробная консультация пишите в чат, помогу!