Как можно оформить договор на заключение консультационных услуг?

Здравствуйте.заключила договор на предоставлен консультационных услуг с управлящер компанией.с 2016 года.работу выполняла качественно и в срок.УК перечесляла деньги после отчета.все отчеты не дублировались.у меня на руках нет не одного акта.все передовая компании.Сейчас объявила директору что ухожу.После этого получила досудебное письмо о том что я все эти два года не работала а оплату получала.требует вернуть все д

енежные средства переведены мне за два года.что делать.жильцы домов могут подтвердить в письменной форме что я сними контактировала.работники тоже.

, Елена, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Имеет значение каким образом Вы передавали акты компании.

Необходимо выстроить правовую позицию и найти доказательства фактического оказания услуг. Конечно, до судебного разбирательства Вам следует более предметно проконсультироваться и определить дальнейшие перспективы разрешения спора.

Наша компания рада сотрудничеству.