Можно ли перевестись в другую школу, если я уехал в другой город от родителей?
Почитал, в интернете написано что нельзя в 16 лет самому перевестись в другую школу, Но у меня такая ситуация что от родителей я уехал в другой город к друзьям, самому на данный момент 16 лет, уехал по причине издевались надо мной ( оскорбляли, доводили до нервного срыва ), И вопрос таков можно ли перевестись в другую школу без документов от родителей, т.к. с ними я не общаюсь и контакты не поддерживаю, и поддерживать не хочу т.к. знаю смысла от этого не будет.