Как я могу отказаться от своей доли в квартире, находясь в другом городе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как я могу отказаться от своей доли в квартире, находясь в другом городе. Самой присутствовать у меня возможности нет

, Людмила, г. Тобольск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте Людмила!

Что значит отказаться? Подарить?

Тогда сделайте в своем городе доверенность на человека, который сможет вместо Вас присутствовать по месту совершения сделки и за Вас произведет дарение.

В доверенности прямо будет указано — что и кому подарить.

Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, составление документов), то Вы можете написать мне в чат.
Для этого нажмите на зеленую кнопочку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!