Расторжение контракта при окончании срока поставки товара
Заключили контракт на поставку ГСМ, в контракте прописано, что "Срок поставки товара по настоящему Контракту устанавливается с даты заключения контракта по 30.09.2018 г." Так же прописано "2.Срок действия Контракта
2.1. Контракт вступает в силу и становится обязательным для Сторон со дня его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему." и "4.7. Хранение и отпуск всего объема приобретенного Товара осуществляется поставщиком до его полной выборки." Так как до 30.09.2018 заправили не весь ГСМ, то делаем расторжение? Но, СФ поставщик выставит только 5.10.2018. Вопрос в том, каким число ставить дату расторжения, раньше 5.10.2018 не можем так как не оплатили за гсм за сентябрь. Можно ли ставить дату расторжения октябрем месяцем, после того как пройдет оплата? Но проблема еще в том, что в реестре контрактов стоит "Дата окончания исполнения контракта 30.09.2018 ". Подскажите как выйти из данной ситуации, менее болезненно.
Спасибо!