Публикация моего фото в интернете без моего разрешения

на одном сайте уже очень долгое время висит моя фотография. просила убрать, но не убирают. Можно ли подать на этот сайт в суд и отсудить какие нибудь деньги? просто эта фотография сразу вываливается по запросу в поисковиках по моим ФИО.

, Anna Glagoleva, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте, право на обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина не является исключительным правом в смысле положений части четвертой ГК РФ, следовательно, в случае нарушения указанного права могут быть применены лишь способы защиты, установленные статьей 12,15 ГК РФ, при этом,  3. если изображение гражданина, полученное или используемое без его соответствующего разрешения, и распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения, в том числе и в судебном порядке, и компенсации причиненных таким использованием ущерба, в том числе и морального (но данный ущерб надо будет доказать), если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!