Как оспорить поборы на капитальный ремонт, который не делают?
Добрый день!Прошу Вас помочь мне !!Проблема такова.Наше ЖКХ собирает уже много лет на капитальный ремонт.Дом полублагоустроенный (нет горячего водоснабжения)Первые два года мы сдавали на ремонт ,потом перестали.Ведь никакого ремонта не делают.Подъезды в ужасном состоянии,дверей в подъездах нет.Не говорю уже о капитальном ремонте.Фасад здания в полуразрушенном состоянии.Потом стали приходить письма о задолженности ,за КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.,которого нет и не предвидится.Пошли в ЖКХ,спросили,Нам ответили,что якобы,когда соберут нужную сумму,тогда и будут делать капитальный ремонт.Я прошу Вас помочь нам юридически.На каком основании делают такие поборы и какой статьей руководствуются?И кстати,на вывесках о прсьбе сдать на ремонт нет ни номера телефона ни подписи.И на чека, выдаваемых,в знак подтверждение, тоже отсутствует печать и роспись.С уважением Арина.